Новая Коллекция "BORNEO"

Новая Коллекция "BORNEO"

Новая Коллекция "BORNEO" Новая Коллекция "BORNEO"
Дорогие партнеры!
Встречайте новую складскую коллекцию "BORNEO"! 
Матовый микровелюр в шикарной и сложной цветовой палитре. Все оттенки очень деликатные, а принт напоминает нам о натуральных материалах, хлопке или шенилле.
Вы точно полюбите BORNEO за :
- добротный бекинг
- плотный верх  
- невероятно лёгкий уход  
- демократичную цену

Коллекция Borneo – это изумительный микро-велюр с принтом, имитирующим тканевое переплетение, напоминающее хлопок или шенилл. Он мягкий на ощупь, с приятной кашемировой отделкой. Коллекция Borneo  прекрасно подойдет и для  гостиной, и для  спальни и для детских комнат. BORNEO – это эстетика, вписывающаяся в скандинавский стиль. Цветовая гамма основана на современных тенденциях с широкой палитрой приглушенных пастельных тонов. Бекинг представляет собой  праймер (брашированный трикотаж), который  подчеркивает мягкость материала. Легкая чистка гарантирует нам комфортное использование, чистую и привлекательную мебель на долгие годы, а сертификат Oeko-Tex дает нам уверенность в том, что ткань не содержит аллергенов и полностью безопасна для жизни и здоровья человека. Кроме того, инновационный способ производства BORNEO дает ощутимый плюс – ткань не впитывает воду, держит каплю, при том, что нет никакого покрытия! У вас всегда будет время убрать случайно пролитые напитки.

      BORNEO — многофункциональный микро-велюр, имеющий огромный спектр применения порадует приятной ценой и шикарными показателями износо-стойкости – 100000 оборотов по тесту Мартиндейла. Не коллекция, а мечта!

 


Коллекция BORNEO уже на нашем складе. С 1 декабря 2022 г по 31 января 2022 года действует специальное предложение на данную коллекцию

Ссылка на яндекс диск

Возврат к списку